10 основных способов повышения своих вибраций

Основные способы повышения вибраций
Высокие вибрации открывают нам блестящие перспективы на построение своей жизни по собственному сценарию. Любое желание можно осуществить, если мы имеем большое количество энергии.
Низкие вибрации наоборот закрывают перед нами все двери, заставляя нас чувствовать себя неудачниками. Но это совсем не означает, что если у человека слабые вибрации, то можно опустить руки и продолжать свой путь к деградации. Специально для тех, кто действительно желает изменить свою жизнь к лучшему, существует десять способов повышения вибраций. Вот они:

1. Держите свои мысли под контролем!

Известный факт, что все наши мысли материальны и с их помощью мы творим свою реальность. Поэтому необходимо научиться их контролировать. Но не стоит ловить каждую мысль, которая приходит вам в голову, так как это может довести до нервного срыва даже самого устойчивого человека. Просто постарайтесь устранить весь негатив, засоряющий ваше сознание. Казалось бы, что для большинства людей это отнюдь не просто, так как часто мы сталкиваемся с различными жизненными неприятностями и при этом совсем забываем о позитиве. Тогда нам необходимо понять для себя одну важную истину: если мы из каждой негативной ситуации будем извлекать позитивные нотки, то очень скоро наша жизнь станет преподносить нам приятные сюрпризы. Когда вы научитесь фильтровать собственное сознание, то можете быть уверены, что вы усвоили все основные уроки Вселенной и повысили свои вибрации.

2. Разговаривайте только о желаемом!

Зависть разрушает нашу сущность и способствует понижению вибраций. Одинокие люди, встретив счастливых возлюбленных, расстраиваются, что до сих пор не могут встретить свою родственную душу, считая себя неудачниками. Гораздо быстрее вы сможете обрести своё счастье, если искренне порадуетесь за влюблённую пару и пожелаете им счастья. Также не стоит всем рассказывать о своих финансовых трудностях. Таким образом, вы ещё больше затрудняете своё положение. Если у вас появились серьёзные проблемы с деньгами, то поставьте себе цель улучшить своё материальное положение. Знайте, что каждая неудача – это временное препятствие. И тогда вы будете успешным человеком.

3. Общайтесь с оптимистами!

Общение оказывает огромное влияние на нашу энергию. Избегайте людей, которые настроены пессимистично. Старайтесь общаться с теми, кто мыслит позитивно. И тогда вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

4. Хотя бы временно остановите внутренний диалог!

Уединение на природе – лучший способ очищения своего сознания. Как это сделать? Расслабьтесь и акцентируйте своё внимание на тишине. Ведь это поистине прекрасно, когда мы находимся в гармонии с природой. Если у вас нет возможности поехать за город, то после работы позвольте себе расслабиться под классическую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками!

Почему это важно? Не стоит попусту растрачивать свою энергию на общение с теми людьми, которые совсем не разделяют ваше мнение. Общаясь с единомышленниками, вы значительно повышаете свои вибрации.

6. Научитесь отдавать!

Отдавать людям можно всё, что угодно, при этом, не требуя ничего взамен. Делая подарки другим, вы будете согревать своё сердце, и делать приятное людям. Помните, что всё, чем вы делитесь с другими, обязательно вернётся вам вдвойне.

7. Поступайте с людьми так, как вы хотели бы, чтобы обращались с вами!

Если вы считаете, что люди причиняют вам боль, не стоит обращаться с ними, отвечая их же действиями. Таким образом, вы показываете, что вы ничем не лучше их. Лучше искренне простите всех, кто вас обидел, и тогда вы заметите трансформацию в их отношении к вам. Помните, все окружающие вас люди являются вашим отражением. Поэтому только вы способны изменить ситуацию.

8. Реже смотрите телевизор!

К сожалению, современное телевидение является самым большим источником негативной информации. Как часто нам приходится слышать из телевизионных новостей о жестоких преступлениях, войнах и болезнях. Такая информация очень сильно загрязняет наше энергетическое поле. После этого мы внушаем себе, что наш мир жесток и несправедлив, забывая о том, что мы способны самостоятельно творить свою реальность. Если вы пока не представляете свою жизнь без телевизора, то старайтесь смотреть комедии, смешные мультфильмы или позитивные передачи. Так вы хотя бы повысите себе настроение.

9. Оптимизм – ключ к счастью

Когда в нашей жизни возникает чёрная полоса, то начинает казаться, что всё потеряно. Однако нам необходимо научиться быть оптимистами, чтобы справиться со всеми своими проблемами. Пессимисты за одной неприятностью тянут другую, так как они не видят ничего хорошего. Им нужно осознать, что все проблемы – это временные преграды, из которых всегда можно найти выход. Тогда мы понимаем, что мы не пешки, а творцы своей жизни.

10. Позитивное настроение

Пожалуй, это одно из самых главных правил, которое поможет вам очистить своё сознание. Своим позитивным настроением мы получаем заряд мощной энергии и делимся ею с окружающими. Не нужно становиться рабом жизненных обстоятельств. Пребывайте всегда в прекрасном настрое и тогда вы увидите, как прекрасна наша Вселенная.

Интересное видео: